Карта сайта
+7(499) 288-77-83
Автономная некоммерческая организация
Высшего образования
«Международный институт экономики и менеджмента»

Горячая линия в связи с распространением коронавируса

Просим ознакомиться студентов и сотрудников Института с информацией Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

В соответствии с распоряжением Правительства РФ № 338-р от 18 февраля 2020 ограничен въезд на территорию Российской Федерации граждан из Китайской Народной Республики в целях осуществления трудовой деятельности, а также в частных, учебных и туристических целях.

На официальном сайте Минобрнауки России организована горячая линия для образовательных организаций высшего образования, студентов, обучающихся на территории РФ, а также для студентов – граждан Российской Федерации, обучающихся в Китайской Народной Республике, и их родителей.

В случае необходимости можно обратиться по адресу электронной почты: line2020@minobrnauki.gov.ru. Ответы на часто задаваемые вопросы будут размещены на Официальном сайте Минобрнауки России.

Памятка “Коронавирус в цифрах и фактах”

Памятка “7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции”

Приказ Минобрнауки России от 29.01.2020 № 146 “О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции”

Приказ Минобрнауки России от 28.02.2020 № 265 “О внесении изменения в Приказ Минобрнауки России от 29.01.2020 № 146 “О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции”

Приказ Минобрнауки России от 29.01.2020 № 146 “Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации”